Был секс в презерв,я была на животе,когда он кончал он доставал и презерватив слетел и сперма вся попала на половые губы,может даже и во внутрь затекла но это маловероятна, есть ли шанс забеременеть? - вопрос №2802548

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно всё возможно. Воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.