меня раздражает жена брата своей показательной культурностью.недавно была вот такая ситуация,которая буквально выбесила меня: У бабушки было день - вопрос №2803089

рождения, все родственники собрались поздравлять ее… сидели тихо себе я вместо со всеми поздравляла бабушку и тут случилось то, что мне пишет мой работадатель (я наемный работник и для меня важно вовремя отвечать на все звонки и сообщения от него), никто особо не дал вида что это им не нравится, а эта мадам начала выступать: некультурно ты себя ведешь мол и вообще ты такая нехорошая да кому ты нужна такая (да у меня есть некоторые недостатки я это признаю и стараюсь их преобразовывать в достоинства) и мол некультурно ты ведешь себя… в прошлом лилось очень много всякой грязи на меня от нее… В чем может быть на ваш взляд причина той самой раздражительности (возможно колективной, так как ее сильно задело, что я в сотку уткнулась и начала выступать она больше всех)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый день. Ну во-первых, эта барышня сама повела себя очень некультурно, тк прилюдно указывать человеку на его неправильное поведение — это простите верх бестактности и бескультурья!!! Какая уж тут показательная культура!!! Скорее -показательное бескультурье! Посмотрите правила поведения в интернете, постарайтесь их запомнить и можете смело говорить жене брата — что она ооочень бескультурная!!! Вы можете это сказать, тк она и так вас перед всеми показывает бескультурной! Удивите своих родных!))) Хамство нужно наказывать и ставить хамоватых барышень на место. не отмалчивайтесь! Будете молчать — она и дальше будет… и все сильнее и наглее… Удачи Вам!!!
Уважаемая!
Причина в личной неприязни. По какой причине разбираться надо. Может от зависти.
Старайтесь не обращать внимания.
На самом деле она себя повела бескультурно и лучше всего не раздувать ссору, а просто усмехнуться про себе и сказать «завидуй дальше»..
Удачи Вам!