У меня проблема. Зачем жить безталантным людям...всё пробовал...по учёбе никак... Рядом с людьми которые играют, и идеально размышляют...а я уже месяц в телефоне в игры не играю..и туплю нереально. - вопрос №2804053

Папе когда помогаю с дровами… Себе ногу чуркой повредил… маме с перцем руку поранил
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
Альберт Эйнштейн говорил :" Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой"
Ещё не нашли себя, своё предназначение в жизни.