завещание или дарственная - вопрос №280684

Нас трое детей, мама разменивает квартиру, чтоб мы могли приобрести себе жильё, но моему брату, мама боится доверить деньги, она хочет сама купить ему жильё и оформить его на себя.Скажите пожалуйста, потом, что ей лучше сделать, оформить завещание на квартиру своему сыну или дарственную?

Ответы

Людмила, поставленный Вами вопрос скорее бытовой нежели юридический. Если уж мама так не доверяет Вашему брату пусть составит завещание.