Парень - вопрос №2806846

Здравствуйте, встречаюсь сейчас с парнем, так получилось что мы снимаем комнаты рядом. И вообщем то уже полгода вместе почти, уже слились в одно, нежность большая, понимание, он мне помогает всегда, обнимает так нежно-нежно. Не ссоримся вообще. Просто идиллия. Знаем уже друг друга со всех сторон так как живем практически вместе.
Но все было бы хорошо если бы не одно но. Есть ряд моментов которые меня не устраивают, например то что за весь этот период мы ни разу не гуляли и не выходили из дома вообще. То есть либо мы у него в комнате, либо у меня, постоянно торчим. Можем смотреть какие то фильмы, целоваться, заниматься любовью, может все.Смеемся постоянно до потери пульса. У нас у обоих мало времени, но я считаю, что такое поведение парня к девушке неуважительно, значит он не рассматривает ее как свою девушку. С друзьями с его я знакома. Даже когда соседи выходят наши и видят нас он сразу стесняется взять меня за руку.И Тд. И второй факт менее принципиальный но все же, если он уезжает куда-то парень или он на учебе или на каникулах на своих дома — он не пишет не звонит ничего. То есть были 2 недели у нас когда мы просто не общались. Для него видимо это норма — для меня нет. Я решилась все же поговорила с ним, сказала что хочу типа гулять и почему ты не добавляешь меня в друзья. Потом вот прошло время мы не виделись он приехал и ничего не изменилось. Я за это время пока мы не виделись решила все свести на нет, стать друзьями. Раз человек не может дать что мне нужно. Вчера я попросила его помочь мне, весь вечер потратил на меня, ржали как кони, потом начал меня обнимать. Время поздно уже было, а он стоит не отпускает меня обнимает. Первый раз такое было. Обычно он говорил что поздно уже. Ах да, секс я тоже отменила тогда еще, после того как решила что мы друзья. Вообщем то понимание огромное, нежность и страсть, но почему этот человек не гуляет со мной и не переписывается я не понимаю. Смотрю ему в глаза пытаюсь понять — вроде и относится хорошо, а получается что нет. И вот у меня грань такая всегда- забить и как бы наслаждаться тем что есть? Нежностью, настоящим таким теплом, или все же стоять на своем и отстаивать свои хотения? Пока политику свою, что мы друзья ломать не собираюсь, пока настроена воинственно, потому что понимаю, что если сейчас до него не достучусь то повтор будет уже снова потом. Я вот не хочу всю жизнь его уговаривать на что то, но с другой стороны может это просто писанина в интернете ему не важна.? Я не знаю… Но когда он обнимает просто таю… Но потом снова собираюсь с собой, разворачиваюсь и ухожу. Просто не могу понять как он реально ко мне относится? Ваше мнение? Может мне еще раз поговорить с ним…
Мне 24 почти ему 20 лет… И я думаю это тоже влияет. Он маловат… Но что делать. Спасибо!
ps в конце учебного года, он сьедет и мы разьедемся по разным местам. Сначала очень расстроилась этому но потом поняла что так будет даже лучше, тк по настоящему покажет что он чувствует — если соскучится напишет и позовет куда-то ну а если нет, то нет.Здравствуйте, встречаюсь сейчас с парнем, так получилось что мы снимаем комнаты рядом. И вообщем то уже полгода вместе почти, уже слились в одно, нежность большая, понимание, он мне помогает всегда, обнимает так нежно-нежно. Не ссоримся вообще. Просто идиллия. Знаем уже друг друга со всех сторон так как живем практически вместе.
Но все было бы хорошо если бы не одно но. Есть ряд моментов которые меня не устраивают, например то что за весь этот период мы ни разу не гуляли и не выходили из дома вообще. То есть либо мы у него в комнате, либо у меня, постоянно торчим. Можем смотреть какие то фильмы, целоваться, заниматься любовью, может все.Смеемся постоянно до потери пульса. У нас у обоих мало времени, но я считаю, что такое поведение парня к девушке неуважительно, значит он не рассматривает ее как свою девушку. С друзьями с его я знакома. Даже когда соседи выходят наши и видят нас он сразу стесняется взять меня за руку.И Тд. И второй факт менее принципиальный но все же, если он уезжает куда-то парень или он на учебе или на каникулах на своих дома — он не пишет не звонит ничего. То есть были 2 недели у нас когда мы просто не общались. Для него видимо это норма — для меня нет. Я решилась все же поговорила с ним, сказала что хочу типа гулять и почему ты не добавляешь меня в друзья. Потом вот прошло время мы не виделись он приехал и ничего не изменилось. Я за это время пока мы не виделись решила все свести на нет, стать друзьями. Раз человек не может дать что мне нужно. Вчера я попросила его помочь мне, весь вечер потратил на меня, ржали как кони, потом начал меня обнимать. Время поздно уже было, а он стоит не отпускает меня обнимает. Первый раз такое было. Обычно он говорил что поздно уже. Ах да, секс я тоже отменила тогда еще, после того как решила что мы друзья. Вообщем то понимание огромное, нежность и страсть, но почему этот человек не гуляет со мной и не переписывается я не понимаю. Смотрю ему в глаза пытаюсь понять — вроде и относится хорошо, а получается что нет. И вот у меня грань такая всегда- забить и как бы наслаждаться тем что есть? Нежностью, настоящим таким теплом, или все же стоять на своем и отстаивать свои хотения? Пока политику свою, что мы друзья ломать не собираюсь, пока настроена воинственно, потому что понимаю, что если сейчас до него не достучусь то повтор будет уже снова потом. Я вот не хочу всю жизнь его уговаривать на что то, но с другой стороны может это просто писанина в интернете ему не важна.? Я не знаю… Но когда он обнимает просто таю… Но потом снова собираюсь с собой, разворачиваюсь и ухожу. Просто не могу понять как он реально ко мне относится? Ваше мнение? Может мне еще раз поговорить с ним…
Мне 24 почти ему 20 лет… И я думаю это тоже влияет. Он маловат… Но что делать. Спасибо!
ps в конце учебного года, он сьедет и мы разьедемся по разным местам. Сначала очень расстроилась этому но потом поняла что так будет даже лучше, тк по настоящему покажет что он чувствует — если соскучится напишет и позовет куда-то ну а если нет, то нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Дело не в ваших хотелках, просто вы поняли, что отношения никак не развиваются. Вам хорошо вместе, но истинной близости и доверительности между вами сейчас нет. Ведь ваш разговор с ним ничего не изменил ни в вашем понимании его, ни в ваших отношениях.
 Скорее всего, ему удобно рядом с вами. Но к большему он не готов.
И вы правы, что вернули отношения в чисто дружеские. А ваш разъезд действительно покажет вам, насколько вы ему дороги.
 А пока, ничто не мешает вам дружить, узнавать друг друга ближе, учиться общаться с друг другом и понимать друг друга. И это прекрасный опыт для вас обоих.
Важно, чтобы при этом у вас была своя собственная жизнь, не завязанная целиком и полностью на этом человеке. Учитесь, развивайтесь, живите интересно, чтобы однажды быть готовой к встрече со свои человеком.
Удачи вам.