Другое

имею ли я право получить орендную плату за ввесь срок договора он заключен на 10 лет - вопрос №2807175

Ответы

Светлана, в соответствии со ст.614 ГК РФ  порядок, условия и сроки внесения  арендной платы определяются договором аренды, арендная плата устанавливается в виде определенных в твердой денежной сумме платежей, вносимых периодически или единовременно. Следовательно, Вы можете получить арендную плату за весь срок аренды, но это должно быть прописано в договоре