Доброе утро. Мне не понятны мои ощущения (колебания)?Обратилась к психологу в октябре 2017. Шла на консультацию со скептически отношением. Когда сидела в кабинете на первой - вопрос №2807857

консультации'прислушивалась' к себе. Сканировала психолога. Размышляла рассказывать свою проблему или нет. Прислушивалась к голосу присматриваламь к жестам. Почему-то я поверила ей с первого раза ( и не ошиблась). В конце первой встречи психолог сказала что будет не легко и спросила будем мы общаться или нет. Я утвердительно сказал Да. Вторым этапом было то что я хотела ей сказать 'А ну расскажи как мне будет тяжело' не такое в жизни было пережито. На третьем этапе было доверие. На четвёртом хотелось сказать ей что она надо мной 'издевается'. Подняли темы 'внутренний ребёнок'. Хотелось бросить все или уменьшить интервал консультации. ( сомневалась, удивилась куда делась ощущение доверия). На 5 этапе 'страх', что прийдеться рассказывать то чего бы мне не хотелось, ощущение что меня бьют по больным местам… Пройдя эти этапы ни разу ни хотелось окончательно все бросить тем более на пол пути. Почему менялось отношение? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это работа… хорошая работа… Вы проживаете с ней ваши скрытые, забытые проблемы. Поэтому тяжело! Поэтому такие колебания! ВЫ на правильном пути. Не сомневайтесь. Все будет хорошо!!! Удачи Вам!!!