Здравствуйте меня зовут Мария мне 31 год . Вчера случился у меня с мужем конфликт. К нам собераются его родители в гости я сома их позвала мы живем в разных городах. За обсуждением с мужем он обозвал - вопрос №2808511

моего папу. Я встала в позицию пока не извинишься небуду с ним контактировать. Сто делать муж упрямый никогда не признает свою ошибку и мне обидно
0 ответов
Вопрос закрыт