ребенку 1,5 года. Когда вышла в декрет муж стал много работать, не хватает денег. Пришлось выйти на работу, когда свну был год. Когда я на работе с свнлм сидит муж и бабушки паралельно он работает. - вопрос №2808683

В последнее время стал срываться на меня, кричпть, обижать. Доводить до истерик… говорит что устал, даю отдыхать по возможности, но сама тоже устаю работаю по 13 часов и так же стду с ребенком. Муж стал кричпть га ребенка. Не згаю, что делать. В сад нам нельзя, ребенок сильный аллергик, бабушки все оаботают, помось возмлжности нет…

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы