Иркутская область

имею ли я право на землю дома в котором я долевой собственник , но в документе указано только площадь моей доли в доме? - вопрос №2810533

Ответы

если у вас нет права собственности на землю, на которой стоит дом, то право собственности на долю в доме является ничтожной. Собственник земли не допустит вас на территорию домовладения и будет прав.