Другое

Здравствуйте! у меня такой вопрос могут ли работники центра занятости разглашать мою личную информацию? - вопрос №2811606

В Притобольном районе Курганской области я попросила посмотреть работника центра занятости вакансии на учебу Бухгалтера. она ответила, что займется этим и скажет результат когда я приду отмечаться в следующий раз. Это будет только завтра, но уже знают об этом все даже мои родные в то время когда я никому не рассказывала. Мало того, что ставить на биржу отказывались и говорили в глаза, что в конце года я им только все порчу и 900 рублей не великие деньги, чтобы ставить меня на биржу, хамят, так еще и языки за зубами держать не умеют…

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Как видно из Вашего вопроса они это могут делать. Однако права на разглашение личной информации работники центра не имеют. Если, конечно, Вы не давали на это своего согласия.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.