Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Сон о туалете. Туалет в моем доме, но как бы деревенский. Очень грязный, переполнен. - вопрос №2814914

Причем не только фекалиями, но там и бумага и обувь. Я поскользнулась, испачкалась фекалиями, было очень неприятно. Потом как бы содержимое туалета вроде горит чуть чуть спокойное пламя. Я подумала, что может хотя бы чуть чуть очистится.Хотя бы бумага и обувь моя старая сгорит.

Лучший ответ по мнению автора

Всё ненужное уходит, приходят деньги. Очень хороший сон, не смотря на то, что неприятный