Что сейчас чувствует ко мне мой любимый? Вернётся он ко мне? - вопрос №2814929

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Мужчина свои чувства и намерения проявляет действиями. Вам остается только наблюдать, анализировать и создавать поле для действий. И Вы САМИ сможете сделать выводы и ответить на свои вопросы.

Светлана Подковырова