Здравствуйте. У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Раньше у нас были идеальные отношения, о каких можно только мечтать. Решили взять ипотеку, сейчас делаем ремонт в квартире, и он - вопрос №2815194

начал очень холодно и грубо ко мне относиться. Я уже не уверена в его чувствах ко мне, но и расстаться с ним теперь боюсь, потому что ипотеку одна я выплачивать не смогу. Что мне делать? Дайте, пожалуйста, совет. Заранее очень благодарна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! Многие семьи расстаются из-за ремонта!!! Вы подумайте, может эта холодность из-за того, что вы расходитесь во мнении по обоям, краске и тд....  Не драматизируйте ситуацию! Еще один момент — прошло определенное время… каждый из вас накопил массу претензий к друг другу… Это тоже может спровоцировать отчуждение, грубость, скандалы… Поговорите с вашей половинкой. НИ в коем случае не нужно упрекать, не спрашивать: почему так делает, зачем…, а честно рассказать о своих личных переживаниях, поделится о наболевшем, предложить в ответ так же честно рассказать о том, что беспокоит.Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте.
 Если отношения были идеальными, посмотрите, что сейчас повлияло на них, что изменилось ?
Проанализируйте своё поведение, посмотрите, что вы делаете  или не делаете для отношений.
 Учитесь разговаривать друг с другом  без претензий и упрёков, а доброжелательно, искренне, внимательно.
  Узнайте, а что случилось у вашего парня, что происходит с ним.
Вопрос не в ипотеке, а в том, насколько он вам дорог, чтобы строить с ним отношения.
И если дорог, то следует работать.
 Если нет- то надо решать вопрос с ипотекой.
 Выбор за вами.
Удачи вам, Татьяна.