мне хочется быть знаменитым.плохо ли это? - вопрос №281561

Чуть ли не каждый день мечтаю стать знаменитым. и хочется это ради того что бы доказать одной девушке и что бы она побежала за мной ая в итоге ей отказал.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис! Вам хочется, чтобы вас уважала девушка. Вам больно, когда она вами пренебрегает. Если вы научитесь уважать себя сами, то вам не понадобится быть знаменитым и отвергать девушку, наказывая ее таким образом.

Вы спрашиваете, плохо ли это. Это не плохо и не хорошо, так есть. У вас такой этап развития. Вы можете поработать со специалистом над своим самосовершенствованием.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте Денис.

Желаете быть знаменитым быстро и без проблем? Пожалуйста.

Цитирую: Договоритесь с приятелем – пусть он прыгнет в воду и начнет тонуть. А вы его спасете. Только сделать это непременно надо там, где вас обязательно заметят. В местах скопления людей. В фонтане, возле которого любят встречаться, или на городском пляже. Главное — запомните три вещи: А) приятель должен уметь плавать, а то он и вправду утонет, да еще и вас утопит. Б) бросаться в воду следует лишь тогда, когда окружающие поймут, что кто-то действительно тонет, иначе ваш подвиг пройдет незамеченным. В) может случиться так, что плодами ваших усилий захочет воспользоваться кто-то другой – не дайте этому другому вас опередить.

И вот вы знамениты.О вас пишут в газетах, вас начинают уважать.Но сможете ли вы уважать себя, после этого.?

Удачи.