мне хочется быть знаменитым.плохо ли это? - вопрос №281561

Чуть ли не каждый день мечтаю стать знаменитым. и хочется это ради того что бы доказать одной девушке и что бы она побежала за мной ая в итоге ей отказал.

03.06.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис! Вам хочется, чтобы вас уважала девушка. Вам больно, когда она вами пренебрегает. Если вы научитесь уважать себя сами, то вам не понадобится быть знаменитым и отвергать девушку, наказывая ее таким образом.

Вы спрашиваете, плохо ли это. Это не плохо и не хорошо, так есть. У вас такой этап развития. Вы можете поработать со специалистом над своим самосовершенствованием.

С уважением, Наташа.

03.06.12

Здравствуйте Денис.

Желаете быть знаменитым быстро и без проблем? Пожалуйста.

Цитирую: Договоритесь с приятелем – пусть он прыгнет в воду и начнет тонуть. А вы его спасете. Только сделать это непременно надо там, где вас обязательно заметят. В местах скопления людей. В фонтане, возле которого любят встречаться, или на городском пляже. Главное — запомните три вещи: А) приятель должен уметь плавать, а то он и вправду утонет, да еще и вас утопит. Б) бросаться в воду следует лишь тогда, когда окружающие поймут, что кто-то действительно тонет, иначе ваш подвиг пройдет незамеченным. В) может случиться так, что плодами ваших усилий захочет воспользоваться кто-то другой – не дайте этому другому вас опередить. 

И вот вы знамениты.О вас пишут в газетах, вас начинают уважать.Но сможете ли вы уважать себя, после этого.?

Удачи.

03.06.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store