Приснилось что во сне загорелся газовый балон дома - но не взорвался - затем накрыла на стол угощала сестру и одну женщину - что значит отдавать сестре деньги во сне ... - вопрос №2820911

Ответы

Здравствуйте. Пожар в доме зачастую символ ссоры, но судя по тому, что балон не взорвался и никому не причинил вреда, ссора локализуется, т.е. будет временное явление опасной ситуации.
Накрывать на стол и угощать гостей хороший символ, к достатку, изобилию. А вот отдавать деньги (смотря какие) если бумажные, то это хлопоты, документы… а если монеты — слезы.
Всего доброго.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех и радость, но, одновременно, предупреждает, чтобы, Вы, пока какое-то событие попридержали при себе. — Кто-то может сглазить и испортить ход дела… Добрых Вам Снов!