Доброго времени суток. Скажите , а такая физическая активность , как бег , ходьба на дальние расстояния могут замедлить процесс старения и продлить жизнь ? - вопрос №2822588

Ответы

кто то помрет раньше, а кто то продлит жизнь
во всем нужно умение, а не просто выпучив глаза убегать от старости
Насколько мне известно-нет.
Здравствуйте.
Да, здоровый образ жизни(ЗОЖ)физические, умеренные нагрузки, сбалансированное питание, отказ от вредных привычек и др.-продлевают жизнь и в целом улучшают состояние организма!
Будьте здоровы!