какое-то странное поведение. Я не знаю что делать мне и как себя с ним вести - вопрос №2824824

Здравствуйте. Человек полгода привлекал мое внимание ( он водитель в автобусе): глазки в зеркало строил, деньги брал, стараясь за руку подержать. Потом познакомился. Добавился в соц сети. При знакомстве проскользнула фраза " я один живу, мне скучно. Я разведен, но не женился потому как мне итак хорошо, Так… иногда позажигать охота ". Я ему потом в соц сети сказала, что на роль зажигалки не гожусь и не из касты девочек легкого поведения. Он сказал, что он это понял. И все. Я его несколько раз спросила правда ли, что он разведен. Он сказал, что да и можно спокойно общаться. Попросил номер телефона, я сказала, что напишу при встрече, потом правда написала т к пересечься не удавалось. Он сказал спасибо за номер, позвоню завтра. И не позвонил. Прошло два дня, а он так и не позвонил. Понимаю, что ждать уже бессмысленно и оправдывать это его загрузкой на работе глупо. Он даже не пишет в соц сети.Я не знаю как вести себя при встрече с ним, хочу вообще игнорировать его автобус, а в соц сети кинуть в черный список. Обидно и больно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Зачем себя вообще как-то по отношению к нему, даже если встретитесь в автобусе? У него одни пожелания и цели в жизни, у Вас — совсем другие. Поэтому, можете его мысленно поблагодарить за то, что все точки над И были расставлены сразу. А ведь могло быть и хуже, если бы начались отношения, а через некоторое только время, он озвучил свои желания. Было бы куда больнее и тяжелее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а «как вести себя с ним» чтобы что? Он свои цели обозначил весьма однозначно. Вы сами то чего хотите?
Елена, здравствуйте!
Быть может. что он не позвонил потому, что у него что-то случилось.Не зная причины сразу начать обижаться по крайней мере нерационально. Ведь отрицательные эмоции прежде всего доставляют проблемы вам.
Да и прежде чем огорчаться. что отношения не складываются. подумайте, а вам-то нужны они с человеком, который хочет только позажигать?
Может быть к лучшему. что так вышло?
 Удачи вам.