Как использовать vip вопросы.Вот у меня их пять.Что значит vip? - вопрос №2825112

Лучший ответ по мнению автора

Виталина, здравствуйте. На вип вопросы, более активно отвечают эксперты, так как за оценку ответов, дается больше рейтинга, по сравнению с обычными вопросами. так же эти вопросы, вверху списка, что делает их более привлекательными. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, VIP означает, что за оцененный Вами ответ психологи получают бОльший рейтинг, и следовательно больше ответов и быстрее Вы получите.
Уважаемая Виталина!
VIP — very important person. В переводе — «очень важная персона»… К такому вопросу больше внимания и больше ответов.
Удачи Вам!