Приснилось , что сходила к парикмахеру и подстригла волосы , после стрижки они стали ооооочень красивые и здоровые , мне прям нравится эффект во сне , кроме того в волосах появились цветные пряди - вопрос №2825217

розовые и синие ) волосы постригла не коротко, где то по плечи! Потом снится почему то, что я во дворе своего детства с детьми из детства, около песочницы, а в ней вода, не сказать что сильно грязная, но почему то глубоко! Один из детей нырнул и долго не выныривал, я его из под воды вытащила и он задышал! Вылажу из воды, а я сухая и одежда и голова! Прихожу домой, а там моя бабушка (давно покойница, воспитывала меня вместо матери ) у неё странная причёска и совершенно дикий цвет волос какой то красно-оранжевый, ходит и ворчит, что все соседи знают, что у меня появился молодой человек моложе меня ( в реальности так и есть, молодой человек есть и он на 4 года младше), что все считают что я развратница, и если я с ним встречаюсь, то не стоит о нем никому рассказывать и предлагает мне съехать из квартиры, чтоб соседи не говорили чего ...
1 ответ

Ответы

Вы отмените какую-то поездку.

Заславская Елена