Добрый вечер. Дозволено ли по Шариату оскорблять и унижать жену? Какое наказание в Судный день ждёт такого мужчину? Мужчина мусульманин несоблюдающий. - вопрос №2828234

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Конечно же такое жестко портцается и запрещается.
Но вам прежде всего нужно подумать не о мести за его поступок и его наказании, а позаботится об его исправлении как мусульманина. Постарайтесь свести его с соблюдвющими знающими мусульманиами, чтобы он тоже стал соблюдающим, тогда его отношение к вам тоже изменится