Под дверью обнаружили насыпанную соль что это может быть? Последнее время я часто и сильно болею,хотя раньше этого не было. Что это такое если порча - вопрос №2836180

, что кто ее сделал и на меня или на мужа, люди со стороны мужа или мои ктото. И как от этого избавиться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Такие вещи делают на ссоры в семье и удар по здоровью прежде всего.
В таких случаях делают очитку и ставят оберег на семью полностью.
Данная помощь обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вопрос, всё вычистим,  злобных деятелей проучим, обращайтесь