Как избавиться от сосания соски в 25 лет? - вопрос №284406

Взял соску в 7 лет у младшего брата. Очень она была модная по тем временам из Болгарии. С тех пор неоднократно выкидывал все и потом снова приходилось покупать. В данный момент очень сильное влечение полностью впасть в 2-х летний возраст. Из достижений: пью из детской бутылочки (молоко, детские смеси и т.д.), нередко пользуюсь памперсами, засыпаю только с пустышкой, хожу поулице иногда с соской.

Из разговора с матерью десять лет назад (когда она пыталась меня отучить от соски) я помню она говорила что отдали меня рано в ясли и там насильно воспитатели отняли у меня маленького соску (сильно плакал). Может это первопречина… Ревности к брату я не помню. Может быть на подсознательном уровне?

Период с 14 до сегодняшнего дня это практически постоянное использование детских принадлежностей. Макимум месяц перерыва был раз пять.

Самое странное то что меня очень сильно устраивает такой образ. Я постоянно думаю о соске на работе. Когда она не со мной у меня тут же портится настроение. Пробовал раньше на долго себя избавлять от соски и через максимум месяц срывался с еще большим желанием. Мне очень нравится как выглядят пустышки, погремушки, бутылочки и т.д. Я ими любуюсь. Часто они меня возбуждают (это совсем ненормально). Однако когда я вижу маленьких детей с соской то не испытываю ничего такого, разве что хочу сам поскорее взять пустышку или попить молока из бутылочки. За границей это называется Adult Baby и там это очень сильно развито — есть даж специальные заведения для больших детей где за ними ухаживают и няньчат.

У меня есть жена и она этого не одобряет и даже хуже. Пользуюсь только когда она не видит. Что мне делать? Выбросить все снова и опять мучаться месяц а потом опять все накупить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Игорь, вы хотите решить столь серьезную проблему в общем режиме? Не думаю, что это есть хорошо. На мой взгляд, вам стоит, хотя бы для начала, выбрать специалиста, ознакомиться в профиде с условиями работы и выйти в чат. Вам, в приватном режиме откроют глаза на многие аспекты  заболевания,  и расскажут о последствиях, которые вполне возможно могут произойти в вашей жизни.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь! Постоянная работа над собой со специалистом и в группах поддержки для зависимых может вам помочь.

с уважением, Наташа.