Как побороть лень - вопрос №2846918

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта»… и Вы наверное это знаете. Общая рекомендация: найти надо свое истинное желание, тогда поставить цель и появится мотивация к действию, даже человек сможет делать то, что не нравится, мотивируя себя от конечного результата. В теории все вроде просто, но на практике многие применить не могут, так как есть сложности в определении истинного желания, а не навязанное социумом, а так же есть сложности из за «трудностей, которые всегда будут». Успехов Вам во всем!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте. Если Вы свои цели так, чтобы они стали привлекательны не только для вашего сознательного ума, но и для вашего подсознания — то Вы с легкостью начнете делать то, что действительно хотите.