Теряю себя... - вопрос №284811

Здравствуйте, не могу разобраться в себе, за последнее время стала замкнутой, почти не улыбаюсь, всегда серьезная, не общительная… Не верю уже во что-то хорошее… что происходит сама понять не могу… Как мне стать прежней Полиной? начать радоваться жизни…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина.

Конечно вы понимаете что с вами, ведь ни чего не появляется из ни откуда.Что- то с вами произошло такое, от чего вы потеряли веру в себя и окружающих.

Пишите, попробуем вместе разобраться, что вам мешает жить полной жизнью.

С уважением, Галина.