Запрет на общения, с родной доченькой находясь в браке. - вопрос №284833

Добрый день. У меня очень грустная история, и очень болезненный вопрос. Мы с женой в браке с 2006 года, у нас родилась прекрасная дочка, сначала вроде бы всё было хорошо. Но 3,5 года назад жена устроилась после декрета на работу по специальности повар универсал( с графиком 3-3, тое есть 3 ночи работает, 3 суток отдыхает). И полностью забросила семью, изза этого начались конфликты, скандалы. 4 месяца назад, жена выгнала меня из дома, поскитавшись пару недель я познакомился с девушкой и переехал к ней жить. Как только жена узнала что я живу с другой, она сразу ограничила меня ведется с моей доченькой, жена подала на развод (это с её слов), и полностью мне запретила видеть дочь. На телефон не отвечает (что бы я не поговорил с доченькой), К себе домой не пускает (дверь не открывает), Жена знает когда у меня по работе более разгрузочные дни, и в эти дни доченьку даже в садик не водит что бы я её не увидел. Доченька всё время была без ума от меня,(всем и везде говорила что это мой любимый папа, я не когда её не обижал, не наказывал и всё время защищал от жены). А пару дней назад встретил жену с доченькой гулящие на улице, я подбежал к доченьке,( а моя родная, любимая доченька встретила меня как своего врага, близко камне не подошла, крича (не подходи камне, ты мне не нужен). Значит жена настраивает её против меня. Скажите мне пожалуйста как я могу по закону видеть свою доченьку? Куда мне обратится? Что мне делать? Заранее благодарю за помощь.

Ответы

Юрий! Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком