Рязанская область

купила квартиру в 2017 году и сдавала ее по договорам найма физ.лицам.При подаче 3 ндфл в 2018 году возмещаю налог от доходов полученных от сдачи - вопрос №2851157

квартиры в наем частью от суммы имущественного вычета от покупки квартиры.Вопрос; Обязательно ли к декларации прикладывать договора найма(они не сохранились).Все остальные документы есть.

Ответы

Добрый день, Светлана!
Да, договора нужно приложить. Если Вы указываете этот доход официально. Удачи Вам!