Юриспруденция - вопрос №285119

два года назад моя знакомая взяла кредит в банке я пошла к ней поручителем. На данный момент она не работает кредит не платит, дело передали в суд. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка. Будут ли с меня высчитывать её долг?

1 ответ

Ответы

К сожалению да, так как вы пор учитель. А кредитор то есть банк имеет право требовать возврата долга как с должника так и с поручителя