Жилищная + Правовая - вопрос №285161

Подскажите пожалуйста как защититься от угрозы сына матери, он не проживал 10 лет в квартире в которой он прописан, а я с гражданским мужем проживаю на данной площади с 97-го года. В данный момент сын путем угроз и запугивания пытается выселить нас. Что делать (угрозы реальные)в полицию обращались, писали заявления, но с их стороны помощи нет.

Ответы

Людмила, а на каком праве принадлежит всем вам данная квартира? Пишите в личку, постараюсь помочь.