Оренбургская область

Добрый день. Я живу на 1 этаже, у меня периодически появляется вода на полу в сан. узле. Что это может быть и куда обращаться? - вопрос №2852925

Добрый день. Я живу на 1 этаже, у меня периодически появляется вода на полу в сан. узле. Что это может быть и куда обращаться?

Ответы

Buh

Сначала нужно обращаться в управляющую компанию. Если результата не будет, то в Жилищную инспекцию с жалобой и требованием внесения предписания об устранении нарушений законодательства, за неисполнение которого согласно ст.19.5 КоАП РФ упр.компанию привлекут к административной ответственности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.