Добрый день. купила ноут леново ideapad 320 винда 10. подключила вай фай все ок. но как только ухожит в заставку ноут , то при нажатие на экран - вопрос №2858185

пропадает вай фай пишет нет подключение к интеренту и так всегда. приходится перезагружать его постоянно. или когда только вкл ноут так же пишет без доступа к инету. что сделать?
2 ответа

Ответы

сменить режим энергосбережения
Здравствуйте.
Подробно здесь
Как в Windows 10 изменить схему энергосбережения