Добрый день. подскажите, пожалуйста,обнаружились грибки в мазке- что лучше свечи -овумих прописали...или сделать спринцевание у гиниколога...что лучше и продуктивнее?Спасибо! - вопрос №2859080

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если в мазке есть дрожжевые грибы, то вам необходимо проставить свечи лиарол 10 дней вагинально и выпить однократно флуконазол 150 мл.