Поломанная судьба как наказание за что то, но за что? Мне скоро 35 нет ни мужа, ни детей, ни семьи, обращалась к очень хорошим экспертам, говорили работают до результата, но изменений так и не - вопрос №2859966

произошло, что дальше делать я не знаю, как мне изменить свою жизнь? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для начало найти своего эксперта который вам поможет и будет с вами работать, плюс подбирет работы верно и правильно.
То что с вами работали а результат нулевой, возможны были ошибки или что то мешало еще.
Такие работы в комплексе работ обойдутся вам в 60 тысяч рублей.
Если есть желание все исправить оброщайтесь помогу.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅