Здравствуйте! Вопрос относительно моей сестры. Сестра замужем за человеком который ведёт себя по отношению к ней очень деспотично, критикует Ее за все, упрекает. У них трое детей которых они взяли из - вопрос №2860139

приюта под опеку. Сестра хочет развестись с мужем но хочет оставить себе детей. Чтобы оставить детей ей необходимо иметь трехкомнатную квартиру. Квартиру согласна купить мама( наша мама Ее и моя). Деньги у мамы есть но это все Ее сбережения. Насколько это здраво с точки зрения сестры воспитывать в одиночку детей которые не Ее биологические и не являешься ли это аморальным что мама купит ей квартиру на свои последние деньги? Спасибо
03.05.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С мужем-деспотом, конечно, надо разводиться. Во-первых, для Вашей сестры это терпеть сложно морально, во-вторых, для детей плохой пример отца. 
На счет воспитания в одиночку детей — не она первая и не она последняя. Женщины часто воспитывают детей одни. Наличие отца тоже не всегда говорит о его участии в воспитании. 
А на счет покупки квартиры вашей мамой,- это уже вопрос вашей семьи, решайте его вместе.
03.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Сестра хочет развестись с мужем» — вот проблема так проблема. И нужно об этом в первую очередь думать. Как правило это очень аморально, а не то, о чём вы спрашиваете.

03.05.18

Надежда

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
5 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store