Мне кажется что я становлюсь геем. - вопрос №286015

Мне 14 лет, не так давно стал мучить вопрос о своей сексуальной ориентации(опыта не было), я начал маструбровать в 11 лет, и тогда меня привлекало только гетеро-порно, но сейчас мне стало нравиться гей-порно(не само а только мужской член стал меня возбуждать), ничего в парнях мне не нравиться, кроме той самой части тела, обычное порно тоже нравиться, но уже не таксильно, девушки привлекают, но эта влеченность меня беспокоит, что мне делать?

Ответы

Егор! Самое главное не боятся! Вы сделали самый главный шаг — написали здесь и обратились за помошью! Разобраться в ваших увлечениях поможет вам психолог! Записывайтесь на консультацию! Удачи!