Я влюбилась в девушку.И не знаю как мне наладить с ней хотя бы общение,вдруг она неправильно поймёт?Мы знакомы совсем недавно,но я не могу понять ,с одной стороны она тянется ко мне.А с другой-вроде - вопрос №2860652

как закрыта.Она мастер в тату салоне, очень необычная девушка.Есть подозрения, что у неё тоже есть наклонности к девушкам(судя по фото)Но парень у неё есть сейчас.После первого общения, она стала более открытой, сделала мне кучу комплиментов(хотя изначально не сказала, что это ее мнение)Говорит, ее сотрудники так сказали, что я очень милая и красивая)Как мне сблизиться с ней, чтобы не испугать? Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.05.18

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store