Я влюбилась в девушку.И не знаю как мне наладить с ней хотя бы общение,вдруг она неправильно поймёт?Мы знакомы совсем недавно,но я не могу понять ,с одной стороны она тянется ко мне.А с другой-вроде - вопрос №2860652

как закрыта.Она мастер в тату салоне, очень необычная девушка.Есть подозрения, что у неё тоже есть наклонности к девушкам(судя по фото)Но парень у неё есть сейчас.После первого общения, она стала более открытой, сделала мне кучу комплиментов(хотя изначально не сказала, что это ее мнение)Говорит, ее сотрудники так сказали, что я очень милая и красивая)Как мне сблизиться с ней, чтобы не испугать? Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.