Любовь - вопрос №286256

расстались с девушкой.она говорит устала.отдохнуть хочет, я не дал ей отдохнуть, писал, звонил, искал встреч.теперь видеть не хочет.как быть? без неё плохо.мне 18.ей 17.астречались полтора года.

Ответы

Дмитрий, жизненные ситуации нам даются для того, чтобы мы развивались, росли личностно и духовно. Вы поставили свое ощущение внутренней гармонии в зависимость от другого человека. Именно это, как и любоя другая зависимость (наркотики, алкоголизм и т.) и привело вас к тому ощущению, которое вы испытываете сейчас.  Делайте выводы и работайте над собой...

 попытайтесь понять и выяснить для себя причину того, почему она устала от вас, а не вы от нее, если самому будет сложно  - выбирайте психолога и делайте это вместе — в ответе на этот вопрос скрыто то, чего вы не видите, не знаете, не чувствуете и не ощущаете

Скилкова Ирина