на сколько крепким может быть брак с человеком наркоманом?может ли он бросить если стаж уже свыше 10 лет - вопрос №2863883

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! 10 лет стажа- это очень и очень много… Вы сами понимаете, что возврата не будет! Брак с таким человеком разрушает и Вас! Вы созависимый человек и пытаетесь решать его проблемы! ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!! Спасаете его и постепенно губите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависит от того, что вы подразумеваете под словом «крепкий». Продолжительным этот брак может быть, осчастливым — нет. Наркоман может бросить если захочет этого и будет лечиться. Ваш наркоман, он лечится?
Ольга, насколько крепкими могут быть отношения с человеком, если он «сам себе не хозяин»?
Может ли он бросить? Теоретически «да», практически — потребуется целый ряд мероприятий и большой реабилитационный период.

Другие Варианты не про Вас? Изучите тему «созависимость». Эту проблему решать нужно.