Саратовская область

добрый день, у меня вопрос сотрудник пришел устраиваться на работу, с последнего места работы нет записи об увольнении, запись на прием от 2005 года.После этого места работы официально сотрудник нигде - вопрос №2868084

Ответы

Добрый день, Екатерина!
У него обязана быть запись об увольнении с прежнего места работы. Если только он к Вам не по совместительству планирует.