Должен ли я платить сторожу? - вопрос №287008

В ноябре 2011 года произошло серьезное ДТП. Попал в больницу на три месяца. Выписали из больницы и решил узнать как там мое авто(остатки после аварии). Приехал на стоянку чтобы забрать свое авто, а мне говорят плати! По вне гласным тарифам 360 руб./сут. Договоров ни каких я не подписывал. ДТП случилось, меня в реанимацию а авто на штраф стоянку… Подскажите пожалуйста,законно ли это?

Ответы

к сожалению, да.

штраф стоянки — платные и суммы нереальные!!!

вы можете взыскать с виновника аварии эту сумму, как сумму расходов.

Страховку вам тоже должна выплатить страховая компания виновника дтп + оставшуюся часть можете взыскать с виновника.

Если есть вопросы по дтп или по суду — пишите.