Безответная любовь... - вопрос №287285

Добрый день! Меня зовут Петр, подскажите как поступить в моей ситуации. Я очень сильно люблю одну девушку, но кажется, что она равнодушна ко мне! Я влюбился в нее с первого взгляда и начал бегать за ней, заигрывал. Первое время, мне кажется, она боялась того, что я ее старше (ей тогда 12 было, а мне 16). Общалась со мной, но постоянноубегала от меня. На многочисленные намеки дружить отказывала. Однажды я набрался храбрости и сказал вечером зайду, я пришел, но она сказала что у нее есть парень, который запрещает общаться ей с другими парнями! После этого у меня с ее парнем были конфликты, я его чуть не побил, когда он сказал, что она для него просто игрушка. А девушка пожаловалась на меня матери своей, типа я преследую ее, мать пригрозила, что напишет заявление. Когда я ушел в армию хотел ей сделать подарок на день рождения на 18 лет, но мать, когда узнала, что подарок от меня, отправила моего друга и подарок не взяла. Прошло много лет, но я еще сильнее люблю эту девушку. Я ей писал стихи, сам сочинял, в «моем мире», только под псевдонимом (она просила написать настоящее имя, я сказал чуть позже напишу, но позже она написала, что поняла кто я, хотя имя моего не написала и перестала отвечать на мои стихи). Я уже начал в открытую со своей страницы ставить на ее фото платные оценки +10, писал стихи для нее, предлагал дружбу, она молчит. У меня никогда не было девушки, хоть я и много раз предлагал – девчонки отказываются дружить. Хотелось бы хотя б несколько месяцев подружить хоть с какой-нибудь девушкой, хотя я долго не смогу обманывать себя, обнимать одну, а представлять на ее месте другую. Кажется я своей любимой так и не добьюсь, мне уже 24 ей 20. И объясните что значит, если девушка плачет, испугавшись за постороннего парня, думала что я покончу с собой из-за нее. Она тогда 2 урока рыдала! Спасибо за все!

Ответы

Доброе утро. Петр, у всех когда -то была первая любовь. И вас она не обошла стороной. Но первая любовь, на то и первая любовь- это первая школа воспитания нежных и прекрасных чувств. именно эти чувства и запоминаются на всю жизнь.  И очень редко, когда первая любовь приводит к созданию семьи))) Се ля ви.  Она навсегда  остается светлым и чистым воспоминанием в нашей памяти.

Но у вас есть есть пара серьезных проблем, решить которые мы вам поможем. Решение этих проблем поможет вам стать не только уверенным в себе, душой компании, но  и любимцем всех окружающих вас представительниц прекрасного пола)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Петр.

Давайте начнем работу вот с этого: "У меня никогда не было девушки, хоть я и много раз предлагал – девчонки отказываются дружить." Видимо Вы что-то делаете не так (раз они отказываются). Что именно — можно выяснить только на личной консультации. Обращайтесь.