Дьявольский косарь - вопрос №2878293

Снится с четверга на пятницу, будто ночь, мы спим, мама в своей комнате, я в своей. Мама меня будит и спрашивает: «ты не слышала сильный удар?» Я говорю, нет, не слышала....
Потом я встала, вышла из квартиры, спустилась во двор. Там не ночь, но сумерки. И у меня в мыслях крутится что-то про дьявола, что может что-то случиться плохое, что нельзя будет остановить… Напротив дома мужик траву косит. Я иду к нему. И тут мне на голову накидывают мешок, я ничего не вижу и все равно как-то ухватила этого мужика за голову. Мне было не страшно. Я не знаю, зачем схватила косаря и что из этого последует, просто сделала то что должна была. Сон оборвался.

Странный сон, ничего на ночь такого не принимаю и ужастики не смотрю. Это мне к добру или к худу?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть во сне, как работает косарь — это к быстрому заработку… Учитывая мысли о Дьяволе, сон трактуется, как соблазн или искушение (выгодное предложение), в отношении «легких денег». Не спешите принимать решение, потому как можете «поймать кота в мешке»… Также, судя по началу сна — кто-то будет торопить Вас. Расценивайте этот сон — как мудрое предупреждение о сомнительных прибылях и будьте осторожны в подписании ценных бумаг или договоров… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  предупреждение, вам не надо    общаться  с людьми , мужчинами  не знакомыми.Можете пострадать, попасть в их  силки.Это тот  мешок на голове.А косарь -  человек опасный! Да и с дьяволом  -  дело не   чистое . .