Сдраствуйте . Помогите пожалуйста . Ребёнку 3 с половиной года . С года мучаемся укачиванием в транспорте . В машине через 15 минут начинаеться рвота . У невропатолога были , проблем со здоровьем - вопрос №2879095

нету. Первый раз собрались ехать с ним на море. В пути будем часов 6. Скажите пожалуйста, может ли укачать ребёнка если ехать ночью когда он спит? И если это все таки возможно, как тогда справиться с этим недугом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. Справиться с этим сложно, ехать в дальнюю дорогу действительно лучше, когда ребенок спит. До школьного возраста большинство детей укачивает в транспорте, так как вестибулярный аппарат еще формируется.
Всего Вам доброго.