Говорит ты мне не жена и не можешь высказываться - вопрос №287962

Мы с парнем живем 2 года вместе, он уезжает один гулять постоянно до ночи… на мои вопросы и недовольство что он ездит без меня везде он отвечает ты мне не жена.Что делать? каждый день реву в одиночестве

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Зачем Вам такие отношения, в которых с Вами не считаются и Вас не уважают?

Вам нужно решить, чего хотите Вы сами и что из этого может Вам дать этот мужчина.

Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с МЧ? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ему от отношений со мной?

Если Вы постараетесь честно отвечать самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли те или иные отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам надо поработать над своей самооценкой, полюбить себя. научиться уважать себя.
В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Уважаемая Дарья, можно не реветь в одиночестве, а радоваться вдвоем. только с тем мужчиной, который не будет от вас уходить по ночам. Но для этого, как минимум, вам надо разорвать эти патологические отношения и начать уважать себя.

Здравствуйте, Дарья!

Пришло время решать и решаться на следующий уровень в отношениях. Поговорите с МЧ, а кто Вы ему? Подумайте и поразмышляйте нравитесь ли Вы себе такой какой Вы стали рядом с ним? И предпринимайте шаги. Только не создавайте себе сами болото из слез и несбывшихся надежд. Творите свою судьбу и не позволяйте свою жизнь проживать за Вас другим людям.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.