Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 31 год. В 2011 году мне удалили верхнюю половину левого легкого, была туберкулома. Сегодня появилась боль и жжение в области операции, будто болит лекгое... Веду - вопрос №2883200

полностью здоровый образ жизни, последние 2 месяца интенсивно тренируюсь (5-6 раз в неделю). Обследовалась в феврале, все было хорошо. Подскажите пожалуйста, с чем могуь быть связаны эти неприятные ощущения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. У Вас была достаточно большая операция по объемы, анатомия была нарушена, это может быть причиной. Также возможен воспалительный процесс в легком или средостении. Если за 2-3 дня неприятные ощущения не пройдут или будут усиливаться, сделайте рентген легких (направление у терапевта).
Всего Вам доброго.