Здравствуйте! Как правильно спросить у парня, нравлюсь ли я ему? Как ему дать намёк на разговор(мы учимся в школе, не хотелось бы, чтобы все видели - вопрос №2883708

Как правильно спросить у парня, нравлюсь ли я ему? Как ему дать намёк на разговор(мы учимся в школе, не хотелось бы, чтобы все видели это)? Или как понять это по глазам???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Достаточно простой улыбки, чтобы увидеть его ответную реакцию. Если он ответит тем же значит вы ему нравитесь)