Здравствуйте, такой вопрос. Что будет если при занятии любовью в призервативе после первого спуска идти на второй заход не меняя презерватив? Какие последствия? Есть-ли шансы что он порвется после - вопрос №2884052

второго момоента эякуляции?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
Да, шансы большие что презерватив порвется, так как он не предназначен для таких нагрузок, тем более в наполненном состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, презерватив порваться может и на первом «спуске», но лучше так, чем совсем без него.
Всего Вам доброго.