Что можно сказать о человеке (моей девушки) говорит, что, мол, она лучше других девушек, а я ее не ценю, а вот Виталик ( мой товарищ) ценит и т.п. Еще против моей дружбы с лучшим другом детства. - вопрос №2886531

Говорит, что он ничтожество. Вообще она часто говорит что другие люди плохие, а она самая лучшая.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём.
Возможно, она говорит это потому, что считает, что Вы не цените её, либо мало уделяете внимания (время, комплименты, прикосновения, подарки), а с другом проводите больше времени и она сердится на это.
Благополучия Вам.