Лондон

Скажите, почему в некоторых маршрутках пишут, что "перевозка стоячих пассажиров запрещена"? Там же мало сидячих мест всегда, и многие люди стоят. Это - вопрос №2888521

ведь даже не трамвай. Водители это прекрасно понимают ведь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Перевозка пассажиров  в маршрутных такси  регламентирована документом «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации». Исходя из данного документа и пишут. «перевозка стоячих пассажиров запрещена»
С уважением к ВАМ