У меня новая работа. Меня прикрепили к напарнице, которая не делится вообще . Стена. Я чувствую себя невидимкой, весь контроль дел у нее. Работа по риском. Что делать? - вопрос №2889491

2 ответа

Ответы

Что делать для чего? Для того чтобы ОНИ  начали по другому к Вам относиться?  Это не получится. Но если самой становиться активной и не бояться брать на себя ответственность, то вас заметят, оценят и будут назначать главной. Только через себя можно изменить свою жизнь. А просто ждать у моря погоды и обижаться и надеяться, это слишком долго, непредсказуемо, да и жизни может не хватить.)
С напарницей надо установить контакт. У всех людей есть «очаг проводимости», назовем это так. Зона контакта.
Понаблюдайте за ней. Что вызывает ее положительные эмоции, что отрицательные. Что говорит о коллегах. Что считает важным. Так постепенно Вы поймете, как с ней общаться.